Os melhores chinelos de PVC& Sandálias Máquina de Moldagem por Injeção Equipamento de Fabricação de Calçados Série EA1 A TIPO Fornecedor

Os melhores chinelos de PVC& Sandálias Máquina de Moldagem por Injeção Equipamento de Fabricação de Calçados Série EA1 A TIPO Fornecedor

1. Adequado para a produção de todos os tipos de solas monocromáticas de alta qualidade com espuma ou sem espuma, chinelos infláveis, sandálias, sapatos de algodão e outros produtos de calçados.

2. É adequado para moldagem por injeção de materiais TPR, PVC, cristal, PUR espumado ou não espumado.

3. Equipado com mecanismo de sopro de ar, o produto é leve, excelente em flexibilidade e boa qualidade de superfície.

4. Usando interface homem-máquina de nível industrial, controle de programa PLC, tela sensível ao toque, medição precisa e operação conveniente.

5.Regulação de pressão contínua proporcional torna o sistema mais estável, confiável e seguro.

6. Equipado com um sistema servo de economia de energia, economizando energia em cerca de 30%.

7.O sistema de alavancagem mecânica opcional pode reduzir muito a intensidade do trabalho.



ENVIAR INQUÉRITO AGORA
CONTATE-NOS
O email: 826824745@qq.com
Telefone: +86-595-85777088
Local na rede Internet: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Envie sua pergunta
Máquina sopradora de PVC série EA1
Tabela dos principais parâmetros técnicos
Termos técnicosUnidade  de ParâmetroYE124QF-AYE124QV-AYE124QF-BYE124QV-B
cru  material
TPR, PVC espumante e não espumante, cristal
Forma do molde
Apartamento  bolorV  modeloApartamento  bolorV  modelo
Capacidade de injeçãoG750750750750
Precisão de injeçãoG±0,75±0,75±0,75±0,75
Diâmetro do parafusoMILÍMETROS70707070
Pressão de injeçãoMpa70707070
Velocidade de rotação do parafusor.p.m0-2000-2000-2000-200
Velocidade de injeçãoCM/s10101010
Pressão de aperto do moldeToneladas60606060
Pressão hidráulica do sistemaMpa16161616
Curso máximo de injeçãomilímetros200200200200
Curso de abertura do moldemilímetros350350250250
Capacidade do tanque de óleoeu720720720720
Energia eletrotérmicaKw11111111
Potência do motorKw22222222
Número da estação do moldeuma24242424
Máx. dimensão da máquinamilímetros5800×3600×22005800×3600×25005800×3600×20005800×3600×2300
Peso da máquinaKg65007.00060006500

* Para atualizações técnicas, o produto melhora constantemente, o texto e a aparência estão sujeitos a alterações sem aviso prévio, prevaleça em espécie






IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Envie sua pergunta