Comprometida com o campo de soluções de qualidade para calçados - fabricante de máquinas para fabricação de calçados SONC
Língua
Chinelos automáticos de duas cores da China Superior Injection Molding Machine Sandal Maker Machine Eb2 Series fabricantes-SONC

Chinelos automáticos de duas cores da China Superior Injection Molding Machine Sandal Maker Machine Eb2 Series fabricantes-SONC

1. Adequado para TPR, PVC, matérias-primas de cristal, produção de produtos plásticos, como solas, solas, parte superior, marcas registradas, etc.

2. Usando a interface homem-máquina de nível industrial, controle do programa PLC, configuração de parâmetros de toque, medição precisa e operação conveniente.

3. A regulação de pressão sem etapas proporcional torna o sistema mais estável, confiável e seguro.

4.Sistema servo de economia de energia opcional, economizando energia cerca de 30%.


CONTATE-NOS
ENVIAR INQUÉRITO AGORA
telefone: 18965705158
O email: 826824745@qq.com
Telefone: +86-595-85777088
Local na rede Internet: www.chinasonc.com
WhatsApp: +86 19105052015
Máquina de moldagem por injeção da série EB2 para superfície superior
Lista de parâmetros técnicos
Termos técnicosUnidade de ParâmetroYE206DYE208DYE210DYE212D
Matéria-prima
TPR, cristal, espuma de PVC e materiais não espumantes
Capacidade de injeçãoG450 * 2450 * 2450 * 2450 * 2
Diâmetro do parafusoMILÍMETROS50 * 250 * 250 * 250 * 2
Injeção  pressãoMpa70707070
Velocidade de rotação do parafusor.p.m0-1600-1600-1600-160
Velocidade de injeçãoCM / s10101010
Força de apertoToneladas80808080
Máx. Sistema  pressãoMpa16161616
Curso de injeção máximomilímetros200200200200
Curso de abertura do moldemilímetros180180180180
Capacidade do tanque de óleoeu500 * 2500 * 2500 * 2500 * 2
Energia eletrotérmicaKw6,5 * 26,5 * 26,5 * 26,5 * 2
Potência do motorKw11 * 211 * 211 * 211 * 2
Número da estação de moldeuma681012
Máx. dimensão da máquinamilímetros5600 × 2900 × 20006000 × 2900 × 20006500 × 2900 × 20007000 × 2900 × 2000
Peso da máquinaKg12.00012.5001300013500

* Para atualizações técnicas, produtos em constante aperfeiçoamento, texto e aparência estão sujeitos a alterações sem aviso prévio, prevalece na mesma moeda.





Adicione um comentário
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.