Local da máquina de chinelo de sopro de ar de cor única Máquina de fazer sapatos de PVC

Local da máquina de chinelo de sopro de ar de cor única Máquina de fazer sapatos de PVC

Os chinelos são um equipamento indispensável no nosso dia-a-dia e têm um impacto direto no conforto dos nossos pés.

A máquina de chinelos de sopro monocromático de PVC pode produzir chinelos confortáveis ​​para nós, permitindo-nos relaxar.

ENVIAR INQUÉRITO AGORA
CONTATE-NOS
O email: 826824745@qq.com
Telefone: +86-595-85777088
Local na rede Internet: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Envie sua pergunta

Os chinelos são um equipamento indispensável no nosso dia-a-dia e têm um impacto direto no conforto dos nossos pés.

A máquina de chinelos de sopro monocromático de PVC pode produzir chinelos confortáveis ​​para nós, permitindo-nos relaxar.

Este tipo de chinelos& máquina única tem alto rendimento, operação simples, baixo custo, segurança e confiabilidade. É apropriado

para PVC, PUR, TPR e outras matérias-primas, e os produtos produzidos são de cores brilhantes.A máquina pode ter

4 tipos de 20, 24, 30, 36 estações, e a saída pode chegar a 80-200 pares por hora. Apenas um operador é necessário. o

a configuração do parâmetro é definida diretamente na tela de toque.Também pode ser equipado com manipuladores automáticos de abertura de moldes

e sistemas de economia de energia servo de acordo com as necessidades do cliente, que são flexíveis e convenientes.

Máquina de moldagem por injeção e sopro de PVC da série LA1
Principais Parâmetros Técnicos
Termos técnicosUnidade de ParâmetroLA120QLA124QLA130QLA136Q
Matéria-prima
TPR, PVC espumante e não espumante, cristal
Capacidade de injeçãoG750750750750
Precisão de injeçãoG±0,75±0,75±0,75±0,75
Diâmetro do parafusoMILÍMETROS70707070
Pressão de injeçãoMpa70707070
Velocidade de rotação do parafusor.p.m0-2000-2000-2000-200
Velocidade de injeçãoCM/s10101010
Força de aperto do moldeToneladas60606060
Pressão hidráulica do sistemaMpa16161616
Curso máximo de injeçãomilímetros200200200200
Curso de abertura do moldemilímetros300300300300
Capacidade do tanque de óleoeu720720720720
Energia eletrotérmicaKw11111111
Potência do motorKw22222222
Número da estação do moldeuma20243036
Máx. dimensão da máquinamilímetros3800×3600×22004000×3600×22004500×4200×25005500×5200×2500
Peso da máquinaKg4800500060006500
Para atualizações técnicas, o produto melhora constantemente, o texto e a aparência estão sujeitos a alterações sem aviso prévio, por favor, prevaleça em espécie


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Envie sua pergunta