Local da máquina de sopro de ar de uma única cor para fabricação de sapatos de PVC

Local da máquina de sopro de ar de uma única cor para fabricação de sapatos de PVC

Chinelos são um equipamento indispensável em nossas vidas diárias, e eles têm um impacto direto no conforto dos nossos pés.

A máquina de deslizadores de sopro monocromáticos de PVC pode produzir chinelos confortáveis ​​para nós, permitindo-nos relaxar.

ENVIAR INQUÉRITO AGORA
CONTATE-NOS
O email: 826824745@qq.com
Telefone: +86-595-85777088
Local na rede Internet: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Envie sua pergunta

Chinelos são um equipamento indispensável em nossas vidas diárias, e eles têm um impacto direto no conforto dos nossos pés.

A máquina de deslizadores de sopro monocromáticos de PVC pode produzir chinelos confortáveis ​​para nós, permitindo-nos relaxar.

Este tipo de chinelos& A máquina sola tem alta produção, operação simples, baixo custo, segurança e confiabilidade. É apropriado

Para PVC, PUR, TPR e outras matérias-primas, e os produtos produzidos são brilhantes em cores.A máquina pode ter

4 tipos de 20, 24, 30, 36 estações, e a saída pode atingir 80-200 pares por hora. Apenas um operador é necessário. O

A configuração do parâmetro está definida diretamente na tela de toque.Também pode ser equipado com manipuladores de desejo automático de molde

e sistemas de poupança de energia servo de acordo com as necessidades do cliente, que é flexível e conveniente.

LA1 Série PVC soprando e máquina de moldagem por injeção
Principais parâmetros técnicos
Termos técnicosUnidade de parâmetroLA120Q.LA124Q.LA130QLA136Q.
Matéria-prima
TPR, espuma de pvc e não espuma, cristal
Capacidade de injeçãoG.750.750.750.750.
Precisão por injeçãoG.± 0,75.± 0,75.± 0,75.± 0,75.
Diâmetro do parafusoMILÍMETROS70.70.70.70.
Pressão de injeção.MPa.70.70.70.70.
Velocidade rotativa de parafusoR.P.M.0-200.0-200.0-200.0-200.
Velocidade de injeçãoCm / seg.10.10.10.10.
Força de fixação do moldeToneladas60.60.60.60.
Pressão hidráulica do sistemaMPa.16.16.16.16.
Curso de injeção máximamilímetros200.200.200.200.
Acidente vascular cerebral de abertura de moldesmilímetros300.300.300.300.
Capacidade do tanque de óleoeu720.720.720.720.
Poder eletrotérmicoKw.11.11.11.11.
Poder do motorKw.22.22.22.22.
Número da estação de moldeuma20.24.30.36.
Max. Dimensão da máquinamilímetros3800 × 3600 × 22004000 × 3600 × 22004500 × 4200 × 25005500 × 5200 × 2500
Peso da máquinaKg4800.5000.6000.6500.
Para atualizações técnicas, o produto melhorar constantemente, texto e aparência estão sujeitos a alterações sem aviso prévio, por favor, prevaleça em espécie


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.