I migliori produttori di soffiatrici per pvc | SONC
  • I migliori produttori di soffiatrici per pvc | SONC

I migliori produttori di soffiatrici per pvc | SONC

Il prodotto è caratterizzato da una bassa perdita di energia. Questo rende il consumo energetico complessivo durante il funzionamento si è notevolmente ridotto a una quantità bassa.
Dettagli dei prodotti

In SONC, il miglioramento della tecnologia e l'innovazione sono i nostri principali vantaggi. Da quando è stato istituito, ci siamo concentrati sullo sviluppo di nuovi prodotti, sul miglioramento della qualità dei prodotti e sul servizio ai clienti. soffiatrice per pvc SONC ha un gruppo di professionisti dell'assistenza che sono responsabili di rispondere alle domande poste dai clienti tramite Internet o telefono, monitorare lo stato della logistica e aiutare i clienti a risolvere qualsiasi problema. Sia che tu voglia avere maggiori informazioni su cosa, perché e come facciamo, provare il nostro nuovo prodotto - I migliori produttori di soffiatrici per pvc, o vorresti collaborare, ci piacerebbe avere tue notizie. Utilizzando questo prodotto, il processo di produzione è notevolmente semplificato. In questo modo è stata migliorata l'intera efficienza produttiva.

Ⅰ.Caratteristiche della macchina:

▶ Design della struttura integrato, stabile e affidabile;

▶ Sistema di soffiaggio e sfiato dell'aria dell'attrezzatura, il prodotto è liscio e pulito, il prodotto è morbido ed elastico Q e il peso è ridotto del 30%;

▶ Design speciale della vite e trattamento del processo, durevole ed efficace;

▶ Interfaccia uomo-macchina industrializzata, sistema di controllo del programma Plc;

▶ Design speciale della struttura dell'ago di blocco del materiale, isolamento termico e prevenzione delle perdite;

▶ Protezione di sicurezza multipla, sicura e affidabile;

▶ È possibile selezionare il sistema servo e skid automatico, che è a risparmio energetico, rispettoso dell'ambiente, leggero e a risparmio di manodopera.

Ⅱ. Parametro principale:

Termini tecniciUnità  di ParametroEA124Q-AEA124QV-AEA124Q-BEA124QV-B
crudo  Materiale
TPR, PVC schiumogeno e non schiumogeno, cristallo
Forma dello stampo
Appartamento  muffav  genereAppartamento  muffav  genere
Capacità di iniezioneG750750750750
Precisione dell'iniezioneG±0,75±0,75±0,75±0,75
Diametro della viteMM70707070
Pressione di iniezioneMPa70707070
Velocità di rotazione della vitegiri/min0-2000-2000-2000-200
Velocità di iniezioneCM/sec10101010
Pressione di bloccaggio dello stampoTonnellate60606060
Pressione idraulica del sistemaMPa16161616
Corsa massima dell'iniezionemm200200200200
Colpo di apertura dello stampomm350350250250
Capacità serbatoio oliol720720720720
Potenza elettrotermicakW11111111
Potenza del motorekW22222222
Numero stazione stampoun24242424
Massimo. dimensione della macchinamm5800×3600×22005800×3600×25005800×3600×20005800×3600×2300
Peso della macchinaKg6500700060006500

* Per gli aggiornamenti tecnici, il prodotto migliora costantemente, il testo e l'aspetto sono soggetti a modifiche senza preavviso, si prega di prevalere in natura

Ⅲ.Immagine del prodotto:

Ⅳ.Descrizione dei componenti opzionali:

▶ Servosistema di risparmio energetico     

    

▶ Pilastro per cassaforma a forma di V   

          

▶ Dispositivo di sollevamento del tipo a gancio

▶ Dispositivo di raffreddamento ad acqua

Ⅴ. Attrezzatura ausiliaria:


Ⅵ.Vantaggi:

█Può fornire servizi di prodotti personalizzati non standard in base alle vostre esigenze;

█Secondo i vostri requisiti tecnici e disegni, elaborazione dell'autorizzazione OEM;

█Stabilito quasi 10 anni fa, stabile e sano, con una forte capacità di produzione del prodotto;

█Con oltre 30 tecnologie brevettate nazionali, la tecnologia del prodotto ha il vantaggio principale;






Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Invia la tua richiesta

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
हिन्दी
Tiếng Việt
italiano
français
русский
Português
Español
العربية
Lingua corrente:italiano