Le migliori pantofole in PVC& Sandali Macchina per lo stampaggio ad iniezione di calzature EA1 serie A TIPO Fornitore

Le migliori pantofole in PVC& Sandali Macchina per lo stampaggio ad iniezione di calzature EA1 serie A TIPO Fornitore

1. Adatto per la produzione di tutti i tipi di suole monocromatiche di alta qualità espanse o non, pantofole gonfiabili, sandali, scarpe di cotone e altri prodotti di calzature.

2. È adatto per lo stampaggio a iniezione di materiali TPR, PVC, cristallo, PUR espansi o non espansi.

3. Dotato di meccanismo di soffiaggio dell'aria, il prodotto è leggero, eccellente in termini di flessibilità e buona qualità della superficie.

4. Utilizzo dell'interfaccia uomo-macchina di livello industriale, controllo del programma PLC, display touch screen, misurazione accurata e funzionamento conveniente.

5. La regolazione proporzionale della pressione continua rende il sistema più stabile, affidabile e sicuro.

6. Dotato di un servo sistema di risparmio energetico, risparmiando energia di circa il 30%.

7. Il sistema di leva meccanico opzionale può ridurre notevolmente l'intensità del lavoro.



INVIA RICHIESTA ORA
CONTATTACI
Telefono: +86-595-85777088
Sito web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Invia la tua richiesta
Soffiatrice per PVC serie EA1
Tabella dei principali parametri tecnici
Termini tecniciUnità  di parametroYE124QF-AYE124QV-AYE124QF-BYE124QV-B
crudo  Materiale
TPR, PVC schiumogeno e non, cristallo
Forma dello stampo
Appartamento  muffaV  genereAppartamento  muffaV  genere
Capacità di iniezioneG750750750750
Precisione di iniezioneG±0,75±0,75±0,75±0,75
Diametro della viteMM70707070
Pressione di iniezioneMpa70707070
Velocità di rotazione della vitegiri/min0-2000-2000-2000-200
Velocità di iniezioneCM/sec10101010
Pressione di bloccaggio dello stampoTonnellate60606060
Pressione idraulica dell'impiantoMpa16161616
Corsa massima di iniezionemm200200200200
Corsa di apertura stampomm350350250250
Capacità del serbatoio dell'oliol720720720720
Energia elettrotermicaKw11111111
Potenza del motoreKw22222222
Numero stazione stampoun24242424
Massimo dimensione della macchinamm5800×3600×22005800×3600×25005800×3600×20005800×3600×2300
Peso della macchinaKg6500700060006500

* Per gli aggiornamenti tecnici, il prodotto migliora costantemente, il testo e l'aspetto sono soggetti a modifiche senza preavviso, si prega di prevalere in natura






IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Invia la tua richiesta