Le migliori pantofole in PVC& Macchina per lo stampaggio a iniezione dei sandali Attrezzatura per la produzione di scarpe Serie EA1 A TIPO Fornitore

Le migliori pantofole in PVC& Macchina per lo stampaggio a iniezione dei sandali Attrezzatura per la produzione di scarpe Serie EA1 A TIPO Fornitore

1.Adatto per la produzione di tutti i tipi di suole monocromatiche di alta qualità schiumate o non espanse, pantofole gonfiabili, sandali, scarpe di cotone e altri prodotti per calzature.

2.È adatto per lo stampaggio a iniezione di materiali TPR, PVC, cristallo, PUR espanso o non espanso.

3.Dotato di meccanismo di soffiaggio d'aria, il prodotto è leggero, eccellente in flessibilità e di buona qualità della superficie.

4.Utilizzo dell'interfaccia uomo-macchina di livello industriale, controllo del programma PLC, display touch screen, misurazione accurata e funzionamento conveniente.

5. La regolazione continua della pressione proporzionale rende il sistema più stabile, affidabile e sicuro.

6.Dotato di un sistema di risparmio energetico servo, risparmiando energia di circa il 30%.

7.Il sistema di leva meccanica opzionale può ridurre notevolmente l'intensità del lavoro.



INVIA RICHIESTA ORA
CONTATTACI
Telefono: +86-595-85777088
Sito web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Abitatrice in PVC serie EA1
Tabella dei principali parametri tecnici
Termini tecniciUnità  del parametroYe124QF-A.Ye124QV-A.Ye124QF-B.Ye124QV-B.
crudo  Materiale
TPR, schiumatura in PVC e non schiumata, cristallo
Forma della muffa
Piatto  muffaV.  generePiatto  muffaV.  genere
Capacità di iniezioneG750.750.750.750.
Precisione di iniezioneG± 0,75.± 0,75.± 0,75.± 0,75.
Diametro della viteMM70.70.70.70.
Pressione di iniezioneMPa.70.70.70.70.
Avvitare la velocità rotanter.p.m.0-200.0-200.0-200.0-200.
Velocità di iniezioneCm / sec.10.10.10.10.
Pressione di serraggio della muffaTonnellata60.60.60.60.
Pressione idraulica del sistemaMPa.16.16.16.16.
Corsa di iniezione massimamm200.200.200.200.
Colpo di apertura dello stampomm350.350.250.250.
Capacità del serbatoio dell'olioL.720.720.720.720.
Potenza elettrotermicaKw.11.11.11.11.
Potere del motoreKw.22.22.22.22.
Numero della stazione di stampaggioun24.24.24.24.
Max. Dimensione della macchinamm5800 × 3600 × 22005800 × 3600 × 25005800 × 3600 × 20005800 × 3600 × 2300
Peso della macchinaKg6500.7000.6000.6500.

* Per gli aggiornamenti tecnici, il prodotto migliorare costantemente, il testo e l'aspetto sono soggetti a modifiche senza preavviso, prevedono in natura






IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.