Sito di scarpe in PVC con macchina per pantofola monocolore che fanno macchina

Sito di scarpe in PVC con macchina per pantofola monocolore che fanno macchina

Le pantofole sono un'attrezzatura indispensabile nella nostra vita quotidiana e hanno un impatto diretto sul comfort dei nostri piedi.

La macchina da pantofole in PVC monocromatica che soffia può produrre comode pantofole per noi, permettendoci di rilassarsi.

INVIA RICHIESTA ORA
CONTATTACI
Telefono: +86-595-85777088
Sito web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Invia la tua richiesta

Le pantofole sono un'attrezzatura indispensabile nella nostra vita quotidiana e hanno un impatto diretto sul comfort dei nostri piedi.

La macchina da pantofole in PVC monocromatica che soffia può produrre comode pantofole per noi, permettendoci di rilassarsi.

Questo tipo di pantofole& La sola macchina ha un'elevata uscita, un funzionamento semplice, basso costo, sicurezza e affidabilità. È adatto

Per PVC, PUR, TPR e altre materie prime e i prodotti prodotti sono a colori luminosi.La macchina può avere

4 tipi di 20, 24, 30, 36 stazioni e l'uscita possono raggiungere 80-200 coppie all'ora. È richiesto un solo operatore. Il

L'impostazione dei parametri è impostata direttamente sul touch screen.Può anche essere dotato di manipolatori automatici per la muffa

e servo sistemi di risparmio energetico secondo le esigenze dei clienti, che è flessibile e conveniente.

Macchina per lo stampaggio in PVC della serie La1
Principali parametri tecnici
Termini tecniciUnità di parametro.LA120Q.LA124Q.LA130Q.LA136Q.
Materia prima
TPR, schiumatura in PVC e non schiumata, cristallo
Capacità di iniezioneG750.750.750.750.
Precisione di iniezioneG± 0,75.± 0,75.± 0,75.± 0,75.
Diametro della viteMM70.70.70.70.
Pressione di iniezioneMPa.70.70.70.70.
Avvitare la velocità rotanter.p.m.0-200.0-200.0-200.0-200.
Velocità di iniezioneCm / sec.10.10.10.10.
Forza di serraggio della muffaTonnellata60.60.60.60.
Pressione idraulica del sistemaMPa.16.16.16.16.
Corsa di iniezione massimamm200.200.200.200.
Colpo di apertura dello stampomm300.300.300.300.
Capacità del serbatoio dell'olioL.720.720.720.720.
Potenza elettrotermicaKw.11.11.11.11.
Potere del motoreKw.22.22.22.22.
Numero della stazione di stampaggioun20.24.30.36.
Max. Dimensione della macchinamm3800 × 3600 × 22004000 × 3600 × 22004500 × 4200 × 25005500 × 5200 × 2500
Peso della macchinaKg4800.5000.6000.6500.
Per gli aggiornamenti tecnici, il prodotto migliorare costantemente, il testo e l'aspetto sono soggetti a modifiche senza preavviso, prevedono in natura


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.