Sito della macchina per la produzione di scarpe in PVC a soffiaggio d'aria monocolore

Sito della macchina per la produzione di scarpe in PVC a soffiaggio d'aria monocolore

Le pantofole sono un'attrezzatura indispensabile nella nostra vita quotidiana e hanno un impatto diretto sul comfort dei nostri piedi.

La soffiatrice per pantofole in PVC monocromatico può produrre per noi comode pantofole, permettendoci di rilassarci.

INVIA RICHIESTA ORA
CONTATTACI
Telefono: +86-595-85777088
Sito web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Invia la tua richiesta

Le pantofole sono un'attrezzatura indispensabile nella nostra vita quotidiana e hanno un impatto diretto sul comfort dei nostri piedi.

La soffiatrice per pantofole in PVC monocromatico può produrre per noi comode pantofole, permettendoci di rilassarci.

Questo tipo di pantofole& l'unica macchina ha un alto rendimento, un funzionamento semplice, basso costo, sicurezza e affidabilità. È adatto

per PVC, PUR, TPR e altre materie prime e i prodotti realizzati sono di colore brillante.La macchina può avere

4 tipi di 20, 24, 30, 36 stazioni e l'uscita può raggiungere 80-200 paia all'ora. È richiesto un solo operatore. Il

l'impostazione dei parametri è impostata direttamente sul touch screen.Può anche essere dotato di manipolatori automatici di leva stampi

e servo sistemi di risparmio energetico in base alle esigenze del cliente, che è flessibile e conveniente.

Macchina per soffiaggio e stampaggio ad iniezione di PVC serie LA1
Principali parametri tecnici
Termini tecniciUnità di parametroLA120QLA124QLA130QLA136Q
Materia prima
TPR, PVC schiumogeno e non, cristallo
Capacità di iniezioneG750750750750
Precisione di iniezioneG±0,75±0,75±0,75±0,75
Diametro della viteMM70707070
Pressione di iniezioneMpa70707070
Velocità di rotazione della vitegiri/min0-2000-2000-2000-200
Velocità di iniezioneCM/sec10101010
Forza di bloccaggio dello stampoTonnellate60606060
Pressione idraulica dell'impiantoMpa16161616
Corsa massima di iniezionemm200200200200
Corsa di apertura stampomm300300300300
Capacità del serbatoio dell'oliol720720720720
Energia elettrotermicaKw11111111
Potenza del motoreKw22222222
Numero stazione stampoun20243036
Massimo dimensione della macchinamm3800×3600×22004000×3600×22004500×4200×25005500×5200×2500
Peso della macchinaKg4800500060006500
Per gli aggiornamenti tecnici, il prodotto migliora costantemente, il testo e l'aspetto sono soggetti a modifiche senza preavviso, si prega di prevalere in natura


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Invia la tua richiesta