Meilleures pantoufles en PVC& Chaussure de machine de moulage par injection de sandales faisant l'équipement série EA1 fournisseur de TYPE

Meilleures pantoufles en PVC& Chaussure de machine de moulage par injection de sandales faisant l'équipement série EA1 fournisseur de TYPE

1.Convient à la production de toutes sortes de semelles monochromes de haute qualité en mousse ou non en mousse, de pantoufles gonflables, de sandales, de chaussures en coton et d'autres produits de chaussures.

2.Il convient au moulage par injection de matériaux en mousse TPR, PVC, cristal, PUR ou non.

3.Equipé d'un mécanisme de soufflage d'air, le produit est léger, excellent en flexibilité et bonne qualité de surface.

4.Utilisation d'une interface homme-machine de qualité industrielle, d'un contrôle de programme PLC, d'un écran tactile, d'une mesure précise et d'un fonctionnement pratique.

5.La régulation de pression proportionnelle en continu rend le système plus stable, fiable et sûr.

6. équipé d'un système d'économie d'énergie servo, économie d'énergie d'environ 30%.

7. Le système de levier mécanique en option peut réduire considérablement l'intensité du travail.



ENVOYER UNE DEMANDE MAINTENANT
NOUS CONTACTER
Téléphone: +86-595-85777088
Site Internet: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Envoyez votre demande
Machine de soufflage PVC série EA1
Tableau des principaux paramètres techniques
Termes techniquesUnité  de paramètreYe124qf-aYe124qv-aYE124QF-BYE124QV-B
cru  Matériel
TPR, en PVC et non moussant, cristal
Forme de moule
Appartement  moulerV  taperAppartement  moulerV  taper
Capacité d'injectiong750750750750
Précision d'injectiong± 0,75± 0,75± 0,75± 0,75
Diamètre de la visMm70 ans70 ans70 ans70 ans
Pression d'injectionMPa70 ans70 ans70 ans70 ans
Visser la vitesse rotativer.p.m0-2000-2000-2000-200
Vitesse d'injectionCm / secdixdixdixdix
Pression de serrage de mouleTonnes60606060
SYSTÈME Pression hydrauliqueMPa16161616
Coup d'injection maxmm200200200200
Course d'ouverture de moulemm350350250250
Capacité du réservoir d'huileL720720720720
Puissance électrothermiqueKw11111111
Pouvoir du moteurKw22222222
Numéro de la station de moulageune24242424
Max. dimension de la machinemm5800 × 3600 × 22005800 × 3600 × 25005800 × 3600 × 20005800 × 3600 × 2300
Poids de la machineKg6500700060006500

* Pour les mises à jour techniques, le produit s'améliore constamment, le texte et l'apparence sont sujets à changement sans préavis, veuillez prévaloir en nature






IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.