Site de chaussures de PVC de machine de pantoufle de soufflage d'air de couleur simple faisant la machine

Site de chaussures de PVC de machine de pantoufle de soufflage d'air de couleur simple faisant la machine

Les pantoufles sont un équipement indispensable dans notre vie quotidienne et ont un impact direct sur le confort de nos pieds.

La machine de pantoufles soufflantes monochromes en PVC peut produire des pantoufles confortables pour nous, ce qui nous permet de vous détendre.

ENVOYER UNE DEMANDE MAINTENANT
NOUS CONTACTER
Téléphone: +86-595-85777088
Site Internet: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158

Les pantoufles sont un équipement indispensable dans notre vie quotidienne et ont un impact direct sur le confort de nos pieds.

La machine de pantoufles soufflantes monochromes en PVC peut produire des pantoufles confortables pour nous, ce qui nous permet de vous détendre.

Ce genre de pantoufles& La seule machine a une sortie élevée, une opération simple, un faible coût, une sécurité et une fiabilité. Il est adapté

Pour PVC, PUR, TPR et d'autres matières premières, et les produits produits sont de couleur lumineuse.La machine peut avoir

4 types de 20, 24, 30, 36 stations et la sortie peut atteindre 80-200 paires par heure. Un seul opérateur est requis. le

Le paramètre réglage est directement défini sur l'écran tactile.Il peut également être équipé de manipulateurs de moule automatique

et des systèmes d'économie d'énergie servo selon les besoins des clients, qui est flexible et pratique.

Machine de moulage de soufflage en PVC de la série LA1
Paramètres techniques principaux
Termes techniquesUnité de paramètreLA120QLA124QLA130QLA136Q
Matière première
TPR, en PVC et non moussant, cristal
Capacité d'injectiong750750750750
Précision d'injectiong± 0,75± 0,75± 0,75± 0,75
Diamètre de la visMm70 ans70 ans70 ans70 ans
Pression d'injectionMPa70 ans70 ans70 ans70 ans
Visser la vitesse rotativer.p.m0-2000-2000-2000-200
Vitesse d'injectionCm / secdixdixdixdix
Force de serrage mouleTonnes60606060
SYSTÈME Pression hydrauliqueMPa16161616
Coup d'injection maximummm200200200200
Course d'ouverture de moulemm300300300300
Capacité du réservoir d'huileL720720720720
Puissance électrothermiqueKw11111111
Pouvoir du moteurKw22222222
Numéro de la station de moulageune20243036
Max. dimension de la machinemm3800 × 3600 × 22004000 × 3600 × 22004500 × 4200 × 25005500 × 5200 × 2500
Poids de la machineKg4800500060006500
Pour les mises à jour techniques, le produit s'améliore constamment, le texte et l'apparence sont sujets à changement sans préavis, veuillez prévaloir en nature


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.