Las mejores zapatillas de PVC& Máquina de moldeo por inyección de sandalias Equipo para fabricar calzado EA1 serie A TIPO Proveedor

Las mejores zapatillas de PVC& Máquina de moldeo por inyección de sandalias Equipo para fabricar calzado EA1 serie A TIPO Proveedor

1.Adecuado para la producción de todo tipo de suelas monocromáticas de alta calidad con espuma o sin espuma, pantuflas inflables, sandalias, zapatos de algodón y otros productos de calzado.

2. Es adecuado para el moldeo por inyección de materiales TPR, PVC, cristal, espuma PUR o materiales no espumados.

3. Equipado con un mecanismo de soplado de aire, el producto es liviano, excelente en flexibilidad y de buena calidad superficial.

4. Uso de interfaz hombre-máquina de grado industrial, control de programa PLC, pantalla táctil, medición precisa y operación conveniente.

5. La regulación de presión continua proporcional hace que el sistema sea más estable, confiable y seguro.

6.Equipado con un sistema de ahorro de energía servo, ahorrando energía alrededor del 30%.

7. El sistema de palanca mecánica opcional puede reducir en gran medida la intensidad del trabajo.



ENVIAR SOLICITUD AHORA
CONTÁCTENOS
Teléfono: +86-595-85777088
Sitio web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Envíe su consulta
Máquina sopladora de PVC serie EA1
Tabla de principales parámetros técnicos
Términos técnicosUnidad  de parámetroYE124QF-AYE124QV-AYE124QF-BYE124QV-B
crudo  material
TPR, PVC espumante y no espumante, cristal
forma de molde
Plano  mohoV  escribePlano  mohoV  escribe
Capacidad de inyecciónGRAMO750750750750
Precisión de inyecciónGRAMO±0,75±0,75±0,75±0,75
Diámetro del tornillomilímetro70707070
Presión de inyecciónMPa70707070
Velocidad de rotación del tornillorpm0-2000-2000-2000-200
Velocidad de inyecciónCM/seg10101010
Presión de sujeción del moldeMontones60606060
Presión hidráulica del sistemaMPadieciséisdieciséisdieciséisdieciséis
Carrera máxima de inyecciónmilímetro200200200200
Carrera de apertura del moldemilímetro350350250250
Capacidad del tanque de aceiteL720720720720
Energía electrotérmicakilovatios11111111
Potencia de motorkilovatios22222222
Número de estación de moldea24242424
máx. dimensión de la máquinamilímetro5800×3600×22005800×3600×25005800×3600×20005800×3600×2300
Peso de la máquinaKg6500700060006500

* Para actualizaciones técnicas, el producto mejora constantemente, el texto y la apariencia están sujetos a cambios sin previo aviso, prevalece en especie






IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Envíe su consulta