Sitio de la máquina de fabricación de zapatos de PVC de la máquina de deslizamiento de aire de un solo color

Sitio de la máquina de fabricación de zapatos de PVC de la máquina de deslizamiento de aire de un solo color

Las zapatillas son un equipo indispensable en nuestra vida diaria, y tienen un impacto directo en la comodidad de nuestros pies.

La máquina de zapatillas de soplado monocromática de PVC puede producir zapatillas cómodas para nosotros, lo que nos permite relajarnos.

ENVIAR SOLICITUD AHORA
CONTÁCTENOS
Teléfono: +86-595-85777088
Sitio web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158

Las zapatillas son un equipo indispensable en nuestra vida diaria, y tienen un impacto directo en la comodidad de nuestros pies.

La máquina de zapatillas de soplado monocromática de PVC puede producir zapatillas cómodas para nosotros, lo que nos permite relajarnos.

Este tipo de zapatillas& La máquina suela tiene alta producción, operación simple, bajo costo, seguridad y confiabilidad. Es adecuado

Para PVC, PUR, TPR y otras materias primas, y los productos producidos son de color brillante.La máquina puede tener

4 tipos de 20, 24, 30, 36 estaciones, y la salida puede alcanzar los 80-200 pares por hora. Solo se requiere un operador. El

La configuración de parámetros se establece directamente en la pantalla táctil.También se puede equipar con manipuladores de molde automáticos.

y los sistemas de ahorro de energía de servo de acuerdo con las necesidades del cliente, que son flexibles y convenientes.

Máquina de moldeo por inyección y soplado de PVC de la serie LA1
Parámetros técnicos principales
Términos técnicosUnidad de parámetroLa120qLA124QLA130QLA136Q
Materia prima
TPR, espuma de PVC y no espumante, cristal
Capacidad de inyecciónGRAMO750750750750
Precisión de inyecciónGRAMO± 0.75± 0.75± 0.75± 0.75
Diámetro del tornilloMm70707070
Presión de inyecciónMPA70707070
Tornillo de velocidad giratoriar.p.m0-2000-2000-2000-200
Velocidad de inyecciónCm / seg10101010
Molde la fuerza de sujeciónMontones60606060
Presión hidráulica del sistema.MPAdieciséisdieciséisdieciséisdieciséis
Trazo de inyección máximamm200200200200
Golpe de apertura del moldemm300300300300
Capacidad del tanque de aceiteL720720720720
Poder electrotérmicoKw11111111
Potencia del motorKw22222222
Número de estación de moldea20243036
Max. Dimensión de la máquina.mm3800 × 3600 × 22004000 × 3600 × 22004500 × 4200 × 25005500 × 5200 × 2500
Peso de la máquinaKg4800500060006500
Para las actualizaciones técnicas, el producto mejora constantemente, el texto y la apariencia están sujetos a cambios sin previo aviso, prevalezca en especie


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.