Sitio de la máquina de fabricación de zapatos de PVC de la máquina de zapatillas de soplado de aire de un solo color

Sitio de la máquina de fabricación de zapatos de PVC de la máquina de zapatillas de soplado de aire de un solo color

Las zapatillas son un equipamiento indispensable en nuestro día a día, y tienen un impacto directo en la comodidad de nuestros pies.

La máquina de soplado de pantuflas monocromáticas de PVC puede producir pantuflas cómodas para nosotros, permitiéndonos relajarnos.

ENVIAR SOLICITUD AHORA
CONTÁCTENOS
Teléfono: +86-595-85777088
Sitio web: www.chinasonc.com
WhatsApp: +8618965705158
Envíe su consulta

Las zapatillas son un equipamiento indispensable en nuestro día a día, y tienen un impacto directo en la comodidad de nuestros pies.

La máquina de soplado de pantuflas monocromáticas de PVC puede producir pantuflas cómodas para nosotros, permitiéndonos relajarnos.

este tipo de zapatillas& La única máquina tiene un alto rendimiento, operación simple, bajo costo, seguridad y confiabilidad. Es adecuado

para PVC, PUR, TPR y otras materias primas, y los productos producidos son de color brillante.La máquina puede tener

4 tipos de 20, 24, 30, 36 estaciones, y la salida puede llegar a 80-200 pares por hora. Solo se requiere un operador. los

La configuración de parámetros se establece directamente en la pantalla táctil.También se puede equipar con manipuladores automáticos de palanca de molde.

y servosistemas de ahorro de energía según las necesidades del cliente, que es flexible y conveniente.

Máquina de moldeo por inyección y soplado de PVC serie LA1
Parámetros técnicos principales
Términos técnicosUnidad de parámetroLA120QLA124QLA130QLA136Q
Materia prima
TPR, PVC espumante y no espumante, cristal
Capacidad de inyecciónGRAMO750750750750
Precisión de inyecciónGRAMO±0,75±0,75±0,75±0,75
Diámetro del tornillomilímetro70707070
Presión de inyecciónMPa70707070
Velocidad de rotación del tornillorpm0-2000-2000-2000-200
Velocidad de inyecciónCM/seg10101010
Fuerza de sujeción del moldeMontones60606060
Presión hidráulica del sistemaMPadieciséisdieciséisdieciséisdieciséis
Carrera máxima de inyecciónmilímetro200200200200
Carrera de apertura del moldemilímetro300300300300
Capacidad del tanque de aceiteL720720720720
Energía electrotérmicakilovatios11111111
Potencia de motorkilovatios22222222
Número de estación de moldea20243036
máx. dimensión de la máquinamilímetro3800×3600×22004000×3600×22004500×4200×25005500×5200×2500
Peso de la máquinaKg4800500060006500
Para actualizaciones técnicas, el producto mejora constantemente, el texto y la apariencia están sujetos a cambios sin previo aviso, prevalece en especie


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Envíe su consulta